Францишково / Franciszkowo
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18002 Дело:1426 №:116266 Страница:6-8 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:33 Опись:11458 Дело:449 №:046529 Страница:3 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18002 Дело:1392 №:112922 Страница:3,4 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:10 №:892 Страница:3,4 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:58 №:7040 Страница:4,5 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:33 Опись:11458 Дело:690 №:01700 Страница:4 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:90 №:11492 Страница:3,4 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:104 №:14256 Страница:7-9 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:232 №:24400 Страница:6,7 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:292 №:28912 Страница:31-34,38,39 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:33 Опись:11458 Дело:724 №:015578 Страница:9,10 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:536 №:42066 Страница:2,3,6,12 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:557 №:47340 Страница:5,6 - Потери 173 сд
Источник:ЦАМО Фонд:2056 Опись:90737 Дело:14 Страница:36 - Потери 141 ОАШР 31 Арм.
Источник:ЦАМО Фонд:2056 Опись:90737 Дело:15 Страница:1-3 - Потери 141 ОАШР 31 Арм.
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18002 Дело:1412 №:113758 Страница:6,17,21 - Потери 31 Арм.
Источник:ЦАМО Фонд:2055 Опись:85166 Дело:1 Страница:2 - Потери 140 ОАШР 31 Арм.
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:93 №:11360 Страница:10,12 - Потери 31 Арм.
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18002 Дело:1431 №:116526 Страница:14 - Потери 31 Арм.
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:9 №:822 Страница:15-17 - Потери 31 Арм.
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:18003 Дело:223 №:2388 Страница:41 - Потери 31 Арм.
Источник:ЦАМО Фонд:58 Опись:977525 Дело:202 №:69998 Страница:709 - Потери 173 сд
Место захоронения:
карта1/mapa1,
карта2/mapa2,
карта3/mapa3,
карта4/mapa4,
карта5/mapa5,
карта6/mapa6,
карта7/mapa7,
карта8/mapa8,
карта9/mapa9,
карта10/mapa10,
карта11/mapa11,
карта12/mapa12,
карта13/mapa13,
карта14/mapa14,
карта15/mapa15,
карта16/mapa16,
карта17/mapa17,
карта18/mapa18,
карта19/mapa19,
карта20/mapa20,
карта21/mapa21,
карта22/mapa22,
карта23/mapa23,
карта24/mapa24,
карта25/mapa25,
карта26/mapa26,
карта27/mapa27,
карта28/mapa28,
карта29/mapa29,
карта30/mapa30,
карта31/mapa31,
карта32/mapa32,
карта33/mapa33
карта34/mapa34,
карта35/mapa35,
карта36/mapa36,
карта37/mapa37,
карта38/mapa38,
карта39/mapa39,
карта40/mapa40,
карта41/mapa41,
карта42/mapa42,
карта43/mapa43
карта44/mapa44,
карта45/mapa45
карта46/mapa46
сев.-вост.50м.д.Францишково высота 176,9, сев.-вост.100м.д.Францишково высота 176,9 (Перезахоронение/Ponownego pochówku)
- Абрамов Василий Петрович (Abramow Wasiłij Pietrowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1917-27.12.1944
- Агеев Дмитрий Федорович (Ageew Dmitrij Fiodorowicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1908-26.11.1944
- Алтынбаев Джиганша Мустарз (Ałtynbaew Dżigansza Mustarź) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1924-20.01.1945
- Ананьев Алексей Тихонович (Ananjew Ałeksej Tichonowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1914-21.01.1945
- Андриящук Василий Леонтьевич (Andriyaszczuk Wasiłij Łeontjewicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1902-13.11.1944
- Андронов Михаил Николаевич (Andronow Michaił Nikołaewicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1912-17.01.1945
- Антонович Николай Федорович (Antonowicz Nikołaj Fiodorowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1926-16.12.1944
- Арсенюк Афанасий Афанасьевич (Arseniuk Afanasij Afanasjewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1914-28.12.1944
- Артеменко Иван Иванович (Artemenko Iwan Iwanowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1921-25.12.1944
- Бабицкий Полинар Николаевич (Babickij Połinar Nikołaewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1906-13.01.1945
- Бабушкин Николай Михайлович (Babuszkin Nikołaj Michajłowicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1925-21.11.1944
- Баев Владимир Александрович (Baew Władimir Aleksandrоwicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1926-28.11.1944
- Барабанов Алексей Константинович (Barabanow Ałeksej Konstantinowicz) 1311 сп 173 сд сержант _._.1925-20.12.1944
- Барматов Михаил Сергеевич (Barmatow Michaił Sergeewicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1903-05.01.1945
- Барчуков Алексей Петрович (Barczukow Ałeksej Pietrowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1926-17.01.1945
- Батяев Василий Кузьмич (Batiaew Wasiłij Kuzmicz) 179 рр 173 сд сержант _._.1924-06.11.1944
- Беличук Василий Николаевич (Bełiczuk Wasiłij Nikołaewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1918-10.12.1944
- Бесарабо Георгий Дмитриевич (Besarabo Georgij Dmitrijewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1906-21.01.1945
- Бетретдинов Фахрытдин (Betretdinow Fachrytdin) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1907-20.11.1944
- Бирюков Михаил Андреевич (Biriukow Michaił Andrejewicz) 1315 сп 173 сд сержант _._.1923-12.01.1945
- Бландырь Давид Моисеевич (Błandyrj Dawid Moiseewicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1919-23.11.1944
- Блошка Николай Семенович (Błoszka Nikołaj Semionowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1903-14.11.1944
- Бовш Федор Романович (Bowsz Fiodor Romanowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1903-20.12.1944
- Боголепов Иван Андреевич (Bogołepow Iwan Andrejewicz) 1315 сп 173 сд ст.сержант _._.1925-13.01.1945
- Бодров Николай Маркович (Bodrow Nikołaj Markowicz) 1311 сп 173 сд ст.сержант _._.1918-21.01.1945
- Божанов Иван Васильевич (Bożanow Iwan Wasiłjewicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1914-07.01.1945
- Бойчук Иван Дорофеевич (Bojczuk Iwan Dorofeewicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1902-24.11.1944
- Боталгозинов Чиген (Botałgozinow CZigen) 220 сапб 173 сд мл.сержант _._.1924-15.01.1945
- Бошаров Александр Дмитриевич (Boszarow Ałeksandr Dmitrijewicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1922-27.12.1944
- Бранашко Митрофан Иванович (Branaszko Mitrofan Iwanowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1898-21.01.1945
- Бретшнейдар Моисей Маркович (Bretsznejdar Moisej Markowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1925-26.11.1944
- Бугаев Григорий Михайлович (Bugaew Grigorij Michajłowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1898-23.01.1945
- Буренин Николай Илларионович (Burenin Nikołaj Iłłarijonowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1917-14.12.1944
- Бурмистров Александр Иванович (Burmistrow Ałeksandr Iwanowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1898-12.01.1945
- Варварин Константин Павлович (Warwarin Konstantin Pawłowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1924-20.01.1945
- Васецкий Андрей Гаврилович (Waseckij Andrej Gawriłowicz) 179 рр 173 сд рядовой _._.1907-06.11.1944
- Василискова Мария Григорьевна (Wasiłiskowa Marija Grigorjewna) 1315 сп 173 сд сержант _._.1923-18.11.1944
- Ватолинский Илья Яковлевич (Watołinskij Iłja JAkowłewicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1900-25.12.1944
- Витт Юрий Сергеевич (Witt JUrij Sergeewicz) 1315 сп 173 сд мл.лейтенант _._.1925-19.01.1945
- Вихров Иван Семенович (Wichrow Iwan Semionowicz) 1311 сп 173 сд ст.сержант _._.1922-12.12.1944
- Власов Андрей Филатович (Własow Andrej Fiłatowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1897-18.11.1944
- Волькович Николай Михайлович (Wolkowicz Nikołaj Michajłowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1908-13.01.1945
- Воробьев Виктор Герасимович (Worobjew Wiktor Gerasimowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1925-12.01.1945
- Воронков Федор Иванович (Woronkow Fiodor Iwanowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1906-27.11.1944
- Воселатый Илья Петрович (Wosełatyj Iłja Pietrowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1911-20.01.1945
- Востриков Иван Андреевич (Wostrikow Iwan Andrejewicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1915-03.12.1944
- Герасимов Георгий Александрович (Gerasimow Georgij Aleksandrоwicz) 179 рр 173 сд рядовой _._.1919-01.11.1944
- Герман Фалициан Иосифович (German Fałićian Iosifowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1904-20.12.1944
- Гнатюк Иван Степанович (Gnatiuk Iwan Stepanowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1911-14.11.1944
- Гоголь Дмитрий Иванович (Gogol Dmitrij Iwanowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1900-20.01.1945
- Голобородько Василий Константинович (Gołoborodjko Wasiłij Konstantinowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1919-21.01.1945
- Головин Сергей Васильевич (Gołowin Sergej Wasiłjewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1923-21.02.1945
- Голубцов Александр Федорович (Gołubcow Ałeksandr Fiodorowicz) 979 ап 173 сд рядовой _._.1893-20.01.1945
- Голушкин Василий Александрович (Gołuszkin Wasiłij Aleksandrоwicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1902-22.11.1944
- Горбунов Иван Петрович (Gorbunow Iwan Pietrowicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1908-20.01.1945
- Готлиб Тевя Шулимович (Gotłib Tewia SZułimowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1914-06.01.1945
- Гранев Григорий Михайлович (Granew Grigorij Michajłowicz) 979 ап 173 сд рядовой _._.1910-08.12.1944
- Громов Григорий Федорович (Gromow Grigorij Fiodorowicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1925-26.11.1944
- Грошев Григорий Михайлович (Groszew Grigorij Michajłowicz) 979 ап 173 сд рядовой _._.1910-07.12.1944
- Грубер Яков Кивович (Gruber JAkow Kiwowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1909-19.01.1945
- Гудылко Павел Васильевич (Gudyłko Paweł Wasiłjewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-24.11.1944
- Гулинский Иван Федосеевич (Gułinskij Iwan Fedoseewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1900-21.01.1945
- Дедух Федор Федорович (Deduch Fiodor Fiodorowicz) 1311 сп 173 сд старшина _._.1918-21.01.1945
- Деревянко Николай Матвеевич (Derewianko Nikołaj Matweewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1926-21.01.1945
- Детков Прокофий Давыдович (Detkow Prokofij Dawydowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1917-13.01.1945
- Джунджуран Георгий Семенович (Dżundżuran Georgij Semionowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1903-21.01.1945
- Докторов Арон Абрамович (Doktorow Aron Abramowicz) 15 ооб 31 Арм. рядовой _._.1912-18.11.1944
- Долгов Николай Иванович (Dołgow Nikołaj Iwanowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-19.01.1945
- Домаренок Николай Фомич (Domarenok Nikołaj Fomicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1898-17.01.1945
- Доможиров Петр Иванович (Domożirow Piotr Iwanowicz) 220 сапб 173 сд ефрейтор _._.1925-22.01.1945
- Дубчак Дмитрий Игнатьевич (Dubczak Dmitrij Ignatiyewicz) 220 сапб 173 сд рядовой _._.__-26.11.1944
- Дударев Федор Петрович (Dudarew Fiodor Pietrowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1924-27.12.1944
- Дудкевич Махс Борисович (Dudkewicz Machs Borisowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1912-06.12.1944
- Дудко Иосиф Александрович (Dudko Iosif Aleksandrоwicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1925-27.12.1944
- Дудчак Захар Федорович (Dudczak Zachar Fiodorowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1916-12.12.1944
- Егоров Павел Никитович (JEgorow Paweł Nikitowicz) 220 сапб 173 сд сержант _._.1924-22.01.1945
- Жагиро Александр Игнатьевич (Żagiro Ałeksandr Ignatiyewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1917-19.12.1944
- Желтухин Иван Ефимович (Żełtuchin Iwan JEfimowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1924-21.01.1945
- Жигалко Виталий Викторович (Żigałko Witałiy Wiktorowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1919-14.11.1944
- Жизневский Павел Викентьевич (Żiznewskij Paweł Wikentjewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1910-15.01.1945
- Жиляков Анатолий Георгиевич (Żilakow Anatołij Georgijewicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1926-07.01.1945
- Жиляков Иван Маркович (Żilakow Iwan Markowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1912-07.12.1944
- Жмурчак Василий Николаевич (Żmurczak Wasiłij Nikołaewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1915-21.01.1945
- Жуковский Георгий Петрович (Żukowskij Georgij Pietrowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1910-16.12.1944
- Журавлев Николай Николаевич (Żurawlow Nikołaj Nikołaewicz) 179 рр 173 сд рядовой _._.1921-07.01.1945
- Завитаев Иван Константинович (Zawitaew Iwan Konstantinowicz) 979 ап 173 сд рядовой _._.__-22.01.1945
- Звейко Антон Иванович (Zwejko Anton Iwanowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1913-20.01.1945
- Земцовский Петр Архипович (Zemcowskij Piotr Archipowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1902-21.01.1945
- Зимин Павел Андреевич (Zimin Paweł Andrejewicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1908-20.01.1945
- Зотаренюк Дмитрий Петрович (Zotareniuk Dmitrij Pietrowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1923-17.11.1944
- Зубович Станислав Иосифович (Zubowicz Stanisław Iosifowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1925-05.12.1944
- Иванов Георгий Титович (Iwanow Georgij Titowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1920-17.01.1945
- Ильин Виктор Васильевич (Iłjin Wiktor Wasiłjewicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1920-17.01.1945
- Ислаев Хабит Ахматович (Isłaew CHabit Achmatowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-11.12.1944
- Казаченков Гаврил Трофимович (Kazaczenkow Gawrił Trofimowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1915-29.12.1944
- Карев Георгий Тихонович (Karew Georgij Tichonowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1926-11.12.1944
- Карих Владимир Иванович (Karich Władimir Iwanowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1913-21.01.1945
- Карпусь Никонор Акимович (Karpuś Nikonor Akimowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1903-20.01.1945
- Кастюкевич Игнат Сергеевич (Kostiukewicz Ignat Sergeewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1896-14.12.1944
- Кирпичников Алексей Николаевич (Kirpicznikow Ałeksej Nikołaewicz) 1315 сп 173 сд мл.сержант _._.1924-17.11.1944
- Кленин Виктор Павлович (Kłenin Wiktor Pawłowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1925-21.01.1945
- Климовский Николай Федорович (Kłimowskij Nikołaj Fiodorowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-19.01.1945
- Кныш Иван Кириллович (Knysz Iwan Kiriłłowicz) 220 сапб 173 сд рядовой _._.__-26.11.1944
- Ковтуненко Иван Порфирьевич (Kowtunenko Iwan Porfirjewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-20.01.1945
- Козлов Дмитрий Андреевич (Kozłow Dmitrij Andrejewicz) 15 ооб 31 Арм. рядовой _._.1913-18.11.1944
- Коляска Василий Ильич (Kolaska Wasiłij Iłjicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1913-20.12.1944
- Коляска Илья Иванович (Kolaska Iłja Iwanowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1912-23.01.1945
- Коновалов Федор Степанович (Konowałow Fiodor Stepanowicz) 220 сапб 173 сд рядовой _._.1901-22.01.1945
- Копаев Тимофей Дмитриевич (Kopaew Timofej Dmitrijewicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1919-27.12.1944
- Корвяков Михаил Никитович (Korwiakow Michaił Nikitowicz) 1311 сп 173 сд лейтенант _._.1912-20.01.1945
- Кореньков Алексей Семенович (Koreńkow Ałeksej Semionowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1916-03.01.1945
- Корнев Петр Михайлович (Kornew Piotr Michajłowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1924-27.11.1944
- Косый Василий Дорофеевич (Kosyj Wasiłij Dorofeewicz) 179 рр 173 сд рядовой _._.1926-26.11.1944
- Котов Петр Александрович (Kotow Piotr Aleksandrоwicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1926-20.01.1945
- Красноперов Михаил Петрович (Krasnopiorow Michaił Pietrowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1917-17.12.1944
- Крыженовский Афанасий Антонович (Kryżenowskij Afanasij Antonowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1926-26.11.1944
- Крящук Мефодий Федорович (Kriaszczuk Mefodij Fiodorowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1916-19.12.1944
- Кудик Илья Николаевич (Kudik Iłja Nikołaewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-11.01.1945
- Кудин Федос Юркович (Kudin Fedos JUrkowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1909-19.01.1945
- Кузнюк Иван Петрович (Kuzniuk Iwan Pietrowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1919-23.01.1945
- Кузьмин Иван Георгиевич (Kuźmin Iwan Georgijewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1914-19.01.1945
- Кукалев Сергей Кузьмич (Kukałew Sergej Kuzmicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1906-18.11.1944
- Кунцевич Федор Тимофеевич (Kuncewicz Fiodor Timofeewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1899-21.01.1945
- Курмамбаев Нурит (Kurmambaew Nurit) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1921-27.12.1944
- Курякин Пантелей Алексеевич (Kuriakin Pantełej Ałekseewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1925-13.01.1945
- Кучерук Афанасий Леонтьевич (Kuczeruk Afanasij Łeontjewicz) 220 сапб 173 сд рядовой _._.__-26.11.1944
- Кущак Михаил Федорович (Kuszczak Michaił Fiodorowicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1900-17.01.1945
- Лавтеев Федор Александрович (Ławteew Fiodor Aleksandrоwicz) 1311 сп 173 сд сержант _._.1914-21.01.1945
- Лазарев Алексей Семенович (Łazarew Ałeksej Semionowicz) 1311 сп 173 сд мл.сержант _._.1903-21.02.1945
- Ластовка Григорий Яковлевич (Łastowka Grigorij JAkowłewicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1898-14.12.1944
- Лебедев Николай Михайлович (Łebedew Nikołaj Michajłowicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1902-22.11.1944
- Лейман Петр Дмитриевич (Łejman Piotr Dmitrijewicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1905-29.11.1944
- Лемишевский Сергей Петрович (Łemiszewskij Sergej Pietrowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-27.12.1944
- Лимонов Александр Иванович (Łimonow Ałeksandr Iwanowicz) 179 рр 173 сд старшина _._.1910-07.01.1945
- Лисов Василий Григорьевич (Łisow Wasiłij Grigorjewicz) 1311 сп 173 сд сержант _._.1925-13.01.1945
- Литвинов Михаил Григорьевич (Łitwinow Michaił Grigorjewicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1906-17.11.1944
- Лихтеров Владимир Григорьевич (Łichterow Władimir Grigorjewicz) 979 ап 173 сд ст.лейтенант _._.1921-20.01.1945
- Лобзов Андрей Иванович (Łobzow Andrej Iwanowicz) 1315 сп 173 сд майор _._.1914-19.01.1945
- Лодягин Владимир Иванович (Łodiagin Władimir Iwanowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1918-07.01.1945
- Люсов Алексей Иосифович (Lusow Ałeksej Iosifowicz) 1315 сп 173 сд лейтенант _._.1921-03.12.1944
- Лямин Василий Куприянович (Lamin Wasiłij Kuprijanowicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1896-17.01.1945
- Лях Станислав Михайлович (Lach Stanisław Michajłowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1911-02.01.1945
- Мадзюк Василий Юрьевич (Madziuk Wasiłij JUrjewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1899-11.01.1945
- Мазуренко Василий Иванович (Mazurenko Wasiłij Iwanowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-04.01.1945
- Майстрюк Данил Иванович (Majstriuk Danił Iwanowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1908-13.11.1944
- Маковичук Василий Иванович (Makowiczuk Wasiłij Iwanowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1900-15.11.1944
- Малыгин Дмитрий Андреевич (Małygin Dmitrij Andrejewicz) 1311 сп 173 сд лейтенант _._.1920-20.01.1945
- Маркевич Михаил Максимович (Markewicz Michaił Maksimowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1923-07.01.1945
- Маркичев Алексей Сергеевич (Markiczew Ałeksej Sergeewicz) 15 ооб 31 Арм. рядовой _._.1909-02.12.1944
- Маслаков Александр Тимофеевич (Masłakow Ałeksandr Timofeewicz) 1311 сп 173 сд мл.сержант _._.1924-20.01.1945
- Матрук Илья Иванович (Matruk Iłja Iwanowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1917-30.12.1944
- Матушак Федор Иванович (Matuszak Fiodor Iwanowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1921-20.01.1945
- Матяшевский Федор Васильевич (Matiaszewskij Fiodor Wasiłjewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-11.12.1944
- Махов Николай Сергеевич (Machow Nikołaj Sergeewicz) 179 рр 173 сд рядовой _._.1922-26.11.1944
- Мельник Павел Карпович (Melnik Paweł Karpowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1926-27.12.1944
- Мельников Тимофей Тимофеевич (Melnikow Timofej Timofeewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1925-21.01.1945
- Мерканбаев Дисикен (Merkanbaew Disiken) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1900-20.12.1944
- Мешков Иван Дмитриевич (Meszkow Iwan Dmitrijewicz) 1311 сп 173 сд ст.сержант _._.1917-20.01.1945
- Мигера Петр Юрьевич (Migera Piotr JUrjewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1914-21.01.1945
- Микитюк Емануил Федорович (Mikitiuk JEmanuił Fiodorowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1914-08.12.1944
- Минашкин Федор Алексеевич (Minaszkin Fiodor Ałekseewicz) 1311 сп 173 сд старшина _._.1919-02.01.1945
- Мисевич Василий Николаевич (Misewicz Wasiłij Nikołaewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1910-23.01.1945
- Михалевский Владимир Иванович (Michałewskij Władimir Iwanowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1926-06.01.1945
- Мишин Иван Павлович (Miszin Iwan Pawłowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1922-07.01.1945
- Москолюк Мирон Дмитриевич (Moskałiuk Miron Dmitrijewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1907-23.11.1944
- Мурзин Иван Сергеевич (Murźin Iwan Sergeewicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1913-01.12.1944
- Мухамедзянов Ильяс Сабитович (Muchamedzianow Iłjas Sabitowicz) 1315 сп 173 сд лейтенант _._.1923-19.01.1945
- Мухаметчин Рашит (Muchametczin Raszit) 1311 сп 173 сд мл.сержант _._.1925-13.01.1945
- Мухин Григорий Ильич (Muchin Grigorij Iłjicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1918-22.12.1944
- Наукович Григорий Саввич (Naukowicz Grigorij Sawwicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1926-26.11.1944
- Недосеков Николай Федорович (Nedosekow Nikołaj Fiodorowicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1926-20.01.1945
- Немцов Анатолий Лазаревич (Nemcow Anatołij Łazarewicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1914-07.01.1945
- Непочатов Константин Петрович (Nepoczatow Konstantin Pietrowicz) 252 оиптд 173 сд рядовой _._.1907-22.12.1944
- Николаев Павел Николаевич (Nikołaew Paweł Nikołaewicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1915-07.01.1945
- Николайчук Василий Андреевич (Nikołajczuk Wasiłij Andrejewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1910-21.01.1945
- Носков Анатолий Иванович (Noskow Anatołij Iwanowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1907-27.12.1944
- Носов Василий Кузьмич (Nosow Wasiłij Kuzmicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-28.12.1944
- Образцов Сергей Яковлевич (Obrazcow Sergej JAkowłewicz) 979 ап 173 сд рядовой _._.1925-19.01.1945
- Паевский Владимир Викторович (Paewskij Władimir Wiktorowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1923-04.01.1945
- Панин Павел Дмитриевич (Panin Paweł Dmitrijewicz) 220 сапб 173 сд мл.сержант _._.1918-22.01.1945
- Панов Николай Александрович (Panow Nikołaj Aleksandrоwicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1922-21.01.1945
- Парамонов Борис Николаевич (Paramonow Boris Nikołaewicz) 979 ап 173 сд ст.сержант _._.1920-20.01.1945
- Парфирьев Степан Калинович (Parfirjew Stepan Kałinowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1921-11.12.1944
- Пахом Илья Викторович (Pachom Iłja Wiktorowicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1908-23.11.1944
- Пашкевич Харитон Герасимович (Paszkewicz CHariton Gerasimowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1912-19.01.1945
- Перов Нур (Perow Nur) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1925-06.12.1944
- Перьков Василий Лукьянович (Perjkow Wasiłij Łukjanowicz) 220 сапб 173 сд ст.лейтенант _._.1914-10.01.1945
- Петряев Михаил Романович (Petriaew Michaił Romanowicz) 1311 сп 173 сд лейтенант _._.1915-20.01.1945
- Пилат Георгий Дмитриевич (Piłat Georgij Dmitrijewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1906-20.01.1945
- Пирябин Василий Андреевич (Piriabin Wasiłij Andrejewicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1911-07.01.1945
- Погонцев Григорий Ефимович (Pogoncew Grigorij JEfimowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1924-27.12.1944
- Пожитко Владимир Викентьевич (Pożitko Władimir Wikentjewicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1912-04.12.1944
- Поздняков Григорий Яковлевич (Pozdniakow Grigorij JAkowłewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-05.12.1944
- Попугаев Кузьма Иосифович (Popugaew Kuźma Iosifowicz) 979 ап 173 сд ст.лейтенант _._.1920-20.01.1945
- Постоновский Василий Дмитриевич (Postonowskij Wasiłij Dmitrijewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1907-17.01.1945
- Присяжнюк Василий Селифанович (Prisiażniuk Wasiłij Sełifanowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1922-24.12.1944
- Пурдышев Иван Копитонович (Purdyszew Iwan Kopitonowicz) 220 сапб 173 сд ефрейтор _._.1919-15.01.1945
- Радионов Владимир Иванович (Rodijonow Władimir Iwanowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1923-21.01.1945
- Реди Игорь Карлович (Redi Igorj Karłowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1926-22.01.1945
- Резник Павел Иванович (Reznik Paweł Iwanowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1925-07.12.1944
- Рец Василий Матвеевич (Rec Wasiłij Matweewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1916-21.01.1945
- Романек Николай Стефанович (Romanek Nikołaj Stefanowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1920-08.12.1944
- Рушаков Егор Гаврилович (Ruszakow JEgor Gawriłowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1924-27.12.1944
- Савчик Константин Герасимович (Sawczik Konstantin Gerasimowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1895-21.01.1945
- Самарин Михаил Александрович (Samarin Michaił Aleksandrоwicz) 15 ооб 31 Арм. ст.сержант _._.1913-18.11.1944
- Седлецкий Александр Александрович (Sedłeckij Ałeksandr Aleksandrоwicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1923-25.12.1944
- Сенин Андрей Васильевич (Senin Andrej Wasiłjewicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1902-19.11.1944
- Сергеев Степан Калинович (Sergeew Stepan Kałinowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1923-21.01.1945
- Сергеев Степан Прокопьевич (Sergeew Stepan Prokopjewicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1924-27.12.1944
- Сидаров Павел Семенович (Sidarow Paweł Semionowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1925-27.11.1944
- Сидоров Николай Константинович (Sidorow Nikołaj Konstantinowicz)135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._1926-27.12.1944
- Сикаленко Сергей Васильевич (Sikałenko Sergej Wasiłjewicz) 1311 сп 173 сд мл.сержант _._.1926-21.12.1944
- Скарлупкин Петр Владимирович (Skarłupkin Piotr Władimirowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1902-25.12.1944
- Скворцов Сергей Александрович (Skworcow Sergej Aleksandrоwicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1924-27.12.1944
- Скрикера Яков Афанасьевич (Skrikera JAkow Afanasjewicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1907-14.11.1944
- Слюсаренко Виктор Константинович (Slusarenko Wiktor Konstantinowicz) 220 сапб 173 сд рядовой _._.1926-22.01.1945
- Смаглюк Павел Филимонович (Smagluk Paweł Fiłimonowicz) 1311 сп 173 сд мл.сержант _._.1907-21.01.1945
- Смирнов Василий Федотович (Smirnow Wasiłij Fedotowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1899-27.12.1944
- Смирнов Иван Иванович (Smirnow Iwan Iwanowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1904-27.12.1944
- Соболев Фроим Моисеевич (Sobołew Froim Moiseewicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1921-05.01.1945
- Стасюк Павел Ионович (Stasiuk Paweł Ionowicz) 1311 сп 173 сд мл.сержант _._.1925-21.01.1945
- Степанов Зот Акимович (Stepanow Zot Akimowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1913-15.11.1944
- Степура Владимир Владимирович (Stepura Władimir Władimirowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1913-27.11.1944
- Стефанишин Николай Дмитриевич (Stefaniszin Nikołaj Dmitrijewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1911-09.01.1945
- Столярчук Семен Васильевич (Stolarczuk Semion Wasiłjewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1907-21.01.1945
- Стрелков Севостьян Иванович (Strełkow Sewostjian Iwanowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1908-27.12.1944
- Строкин Дмитрий Филиппович (Strokin Dmitrij Fiłippowicz) 220 сапб 173 сд ефрейтор _._.1925-22.01.1945
- Суворов Вениамин Иванович (Suworow Weńiamin Iwanowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1912-07.12.1944
- Тадуев Виктор Иванович (Taduew Wiktor Iwanowicz) 1315 сп 173 сд ст.лейтенант _._.1923-03.12.1944
- Тарасевич Николай Семенович (Tarasewicz Nikołaj Semionowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1902-12.12.1944
- Тарасов Михаил Семенович (Tarasow Michaił Semionowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1925-20.01.1945
- Терлеский Георгий Иванович (Terłeskij Georgij Iwanowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1910-02.12.1944
- Тимофеев Николай Яковлевич (Timofeew Nikołaj JAkowłewicz) 1311 сп 173 сд мл.лейтенант _._.1922-20.01.1945
- Титов Алексей Андреевич (Titow Ałeksej Andrejewicz) 179 рр 173 сд рядовой _._.1920-26.11.1944
- Тищенко Константин Семенович (Tiszczenko Konstantin Semionowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1925-06.12.1944
- Ткаченко Николай Иванович (Tkaczenko Nikołaj Iwanowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1923-04.12.1944
- Толстенко Филипп Гаврилович (Tołstenko Fiłipp Gawriłowicz) 220 сапб 173 сд мл.лейтенант _._.1918-09.01.1945
- Третьяков Юрий Григорьевич (Tretjakow JUrij Grigorjewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-19.01.1945
- Триско Василий Константинович (Trisko Wasiłij Konstantinowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1913-04.01.1945
- Тулинов Яков Иванович (Tułinow JAkow Iwanowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1913-15.12.1944
- Тулинский Емануил Иванович (Tułinskij JEmanuił Iwanowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1914-17.11.1944
- Тушинский Адольф Павлович (Tuszinskij Adolf Pawłowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1903-21.01.1945
- Фальковский Зинон Иосифович (Falkowskij Zinon Iosifowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1925-19.01.1945
- Федотов Юрий Александрович (Fedotow JUrij Aleksandrоwicz) 1315 сп 173 сд сержант _._.1926-26.12.1944
- Форопонин Петр Семенович (Foroponin Piotr Semionowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1905-09.12.1944
- Хаиджегазов Саглюль (CHaidżegazow Sagłiul) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1912-28.12.1944
- Хлебов Николай Тимофеевич (CHłebow Nikołaj Timofeewicz) 179 рр 173 сд рядовой _._.1921-06.11.1944
- Царев Иван Константинович (Carew Iwan Konstantinowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1925-19.01.1945
- Чепурко Тарас Николаевич (CZepurko Taras Nikołaewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-14.11.1944
- Черкашин Анатолий Тимофеевич (CZerkaszin Anatołij Timofeewicz) 1315 сп 173 сд сержант _._.1914-20.01.1945
- Чертков Александр Корнеевич (CZertkow Ałeksandr Korneewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1920-21.01.1945
- Чижов Георгий Сергеевич (CZiżow Georgij Sergeewicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1918-20.01.1945
- Чолак Петр Романович (CZołak Piotr Romanowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1919-21.01.1945
- Шакура Лаврентий Никитич (SZakura Ławrentiy Nikiticz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1914-11.12.1944
- Шамсатыков Карым (SZamsatykow Karym) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1898-11.01.1945
- Шаромович Николай Никифорович (SZaromowicz Nikołaj Nikiforowicz) 1313 сп 173 сд ефрейтор _._.1901-27.11.1944
- Шварц Михаил Федорович (SZwarc Michaił Fiodorowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1921-16.12.1944
- Шведов Василий Иванович (SZwedow Wasiłij Iwanowicz) 1315 сп 173 сд лейтенант _._.1925-19.01.1945
- Швец Степан Тодорович (SZwec Stepan Todorowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1898-21.11.1944
- Шевчук Виктор Осипович (SZewczuk Wiktor Osipowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1926-16.11.1944
- Шестакович Станислав Станиславович (SZestakowicz Stanisław Stanisławowicz) 1315 сп 173 сд мл.сержант _._.1925-06.01.1945
- Шибут Иван Николаевич (SZibut Iwan Nikołaewicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1923-14.11.1944
- Шлосберт Георгий Львович (SZłosbert Georgij Lwowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1925-13.01.1945
- Шояхов Мултархан (SZoiachow Mułtarchan) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1925-13.01.1945
- Шпак Александр Петрович (SZpak Ałeksandr Pietrowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1910-21.01.1945
- Шпук Андрей Алексеевич (SZpuk Andrej Ałekseewicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1910-17.01.1945
- Щербаков Андрей Николаевич (SZCZerbakow Andrej Nikołaewicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1915-03.12.1944
- Юрченко Николай Андреевич (JUrczenko Nikołaj Andrejewicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1924-21.01.1945
Перезахоронение/Ponownego pochówku согласно итоговому протоколу №4, осуществлялось перезахоронение из деревни Franciszkowo (протоколы эксгумации №№67-70, №204) в братские могилы №4,6,7 №9 мемориального кладбища в Krzywólce.
|