Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Захоронения около Сувалок / Pochowek w pobliżu Suwałk
Главная
Регистрация
Вход
Вторник, 30.04.2024, 01:28
Меню сайта
Главная страница
Обратная связь
Захоронения 1944 / P...
Пшеросль/Przerośl
Бяле-Езорки/Białe ...
Ганьча/Hańcza
Дзядувек/Dziadówek
Клайпедка/Kłajpedka
Крамник/Kramnik
Правы-Ляс/Prawy Las
Пшеросль/Przerośl
Ракувек/Rakówek
Ракувек/Rakówek
Столупянка/Stołupianka
Вижайны/Wiżajny
Вижайны/Wiżajny
Гульбенишки/Gulbieni...
Михалувка/Michałówka
Сидоры/Sidory
Судавске/Sudawskie
Тромполишки/Trompoli...
Шиплишки/Szypliszki
Филипув/Filipów
Вулька/Wólka
Заянчково/Zajączkowa
Зусно/Zusno
Котовина/Kotowina
Лановиче/Łanowicze
Мотуле/Motule
Павлувка/Pawłówka
Пшистайне/Przystajne
Сидоры/Sidory
Сказдуб/Skazdub
Соколово/Sokołowo
Турувка/Turówka
Филипув/Filipów
Чарне/Czarne
Сувалки/Suwałki
Адамовизна/Adamowizna
Бокше/Boksze
Бурдынишки/Burdeniszki
Версьне/Wierśnie
Высока Гура/Wysoka Góra
Высоки Мост/Wysoki Most
Вятролужа/Wiatrołuża...
Вятролужа2/Wiatrołuża...
Грэмздувка/Gremzdówka
Даниловце/Daniłowce
Дембово/Dębowo
Езёрки/Jeziorki
Жубронайце Żubronajcie
Зажече-Еленевске/Zar...
Калетник/Kaletnik
Крулювек/Królówek
Линувек / Linówek
Липняк/Lipniak
Мадкова-Руда/Maćkowa...
Нова-Весь/Nowa Wieś
Осока/Osoka
Павлувка/Pawłówka
Пётровизна/Piotrowizna
Погожелец/Pogorzelec
Поддубувек/Poddubówek
Покомшэ/Pokomsze
Радзюшки/Radziuski
Сарнетки/Sarnetki
Смоляны Домб/Smolany...
Францишково/Francisz...
Чарна Бухта/Czarna B...
Червонка/Czerwonka
Червонка/Czerwonka
Шуры/Szury
Сэйны/Sejny
Бержаловце/Berżałowce
Бержники/Berżniki
Будвеце/Budwieć
Виграньце/Wigrańce
Гибы/Giby
Гибы(лес)/Giby(w lesie)
Дубово/Dubowo
Жегары/Żegary
Поможе/Pomorze
Посэйнэли/Posejnele
Пулкоты/Półkoty
Штабинки/Sztabinki
Рачки/Raczki
Августов/Augustów
Махарце/Macharce
Стшельцовизна/Strzel...
Тартачиско #1/Tartac...
Тартачиско #2/Tartac...
Тоболово/Tobołowo
Фронцки/Frącki
Сопоцкин/Sopoćkinie
Дворчиско/Dworczysko
Мулы/Muły
Рыголь/Rygol
Становиско / Stanowisko
Cсылки на obd-memori...
Cсылки на obd-memori...
Cсылки на obd-memori...
Перезахоронения пос...
Документы/Dokumenty
Кладбища/Cmentarzy
Список/Lista
Список / lista A
Список / lista Б
Список / lista В
Список / lista Г
Список / lista Д
Список / lista Е
Список / lista Ж
Список / lista З
Список / lista И
Список / lista К
Список / lista К
Список / lista Л
Список / lista М
Список / lista Н
Список / lista О
Список / lista П
Список / lista Р
Список / lista С
Список / lista С
Список / lista Т
Список / lista У
Список / lista Ф
Список / lista Х
Список / lista Ц
Список / lista Ч
Список / lista Ш
Список / lista Щ
Список / lista Э
Список / lista Ю
Список / lista Я
Галерея/Galeria
Не захоронены
Воинские части, сое...
Текущие вопросы
Полезные ссылки
Обозначения
Благодарности
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Фамилии, начинающиеся на букву Т
Таветок Владимир Петрович
(Tawetok Władimir Petrowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1906-20.09.1944
Таджимуратов Ивадулла
(Tadżimuratow Iwadułła) 1106 сп 331 сд рядовой _._.1919-03.01.1945
Тадуев Виктор Иванович
(Taduew Wiktor Iwanowicz) 1315 сп 173 сд ст.лейтенант _._.1923-03.12.1944
Тальбасов Курал
(Talbasow Kurał) 15 ошисб 31 Арм. рядовой _._.1925-29.09.1944
Таможников Тимофей Иванович
(Tamożnikow Timofej Iwanowicz) 141 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1900-31.07.1944
Танкович Александр Дмитриевич
(Tankowicz Ałeksandr Dmitrijewicz) 1108 сп 331 сд рядовой _._.1916-05.01.1945
Таняня Михаил Михайлович
(Taniania Michaił Michajłowicz) 673 сп 220 сд рядовой _._.1916-19.10.1944
Тарабыкин Николай Павлович
(Tarabykin Nikołaj Pawłowicz) 1158 сп 352 сд рядовой _._.1913-26.10.1944
Тарайковский Юльян Иванович
(Tarajkowskij JUłjan Iwanowicz) 123 сп 62 сд рядовой _._.1918-06.08.1944
Таракан Яков Петрович
(Tarakan JAkow Pietrowicz) 123 сп 62 сд рядовой _._.1907-23.10.1944
Таранюк Василий Семенович
(Taraniuk Wasiłij Semionowicz) 1158 сп 352 сд рядовой _._.1926-20.10.1944
Татаренко Андрей Павлович
(Tatarenko Andrej Pawłowicz) 306 сп 62 сд рядовой _._.1924-05.01.1945
Татаринович Александр Адамович
(Tatarinowicz Ałeksandr Adamowicz) 1 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1917-28.09.1944
Татарчук Валентина Ивановна
(Tatarczuk Wałentina Iwanowna) 376 сп 220 сд старшина _._.1921-24.08.1944
Тараканов Яков Алексеевич
(Tarakanow JAkow Ałekseewicz) 494 сп 174 сд рядовой _._.1911-11.08.1944
Тарасевич Николай Семенович
(Tarasewicz Nikołaj Semionowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1902-12.12.1944
Тарасенко Ефим Алексеевич
(Tarasenko Efim Ałekseewicz) 1158 сп 352 сд ст.сержант _._.1911-24.10.1944
Тарасов Герасим Васильевич
(Tarasow Gerasim Wasiłjewicz) 3 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1904-13.12.1944
Тарасов Михаил Семенович
(Tarasow Michaił Semionowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1925-20.01.1945
Тарасов Федор Иосифович
(Tarasow Fiodor Iosifowicz) 758 сп 88 сд рядовой _._.1925-15.08.1944
Тарасюк Алексей Максимович
(Tarasiuk Ałeksej Maksimowicz) 1104 сп 331 сд рядовой _._.1924-19.10.1944
Тарасюк Николай Николаевич
(Tarasiuk Nikołaj Nikołaewicz) 1108 сп 331 сд рядовой _._.1926-05.01.1945
Тахтаназаров Шахабуда
(Tachtanazarow SZachabuda) 1162 сп 352 сд рядовой _._.1894-23.09.1944
Телетько Стефан Иосифович
(Tełetko Stefan Iosifowicz) 1158 сп 352 сд рядовой _._.1900-23.10.1944
Телешев Степан Сергеевич
(Tełeszew Stepan Sergeewicz) 123 сп 62 сд рядовой _._.1918-02.11.1944
Темерин Юрий Алексеевич
(Temerin JUrij Ałekseewicz) 394 рр 331 сд рядовой _._.1926-15.01.1945
Темнюк Василий Андреевич
(Temniuk Wasiłij Andreewicz) 673 сп 220 сд рядовой _._.1925-31.07.1944
Теребилин Сергей Иванович
(Terebiłin Sergej Iwanowicz) 598 ап 174 сд сержант _._.1911-15.08.1944
Терентьев Семен Петрович
(Terentjew Semion Pietrowicz) 508 сп 174 сд рядовой _._.1905-21.10.1944
Терентьев Сергей Алексеевич
(Terentjew Sergej Ałekseewicz) 653 сп 220 сд рядовой _._.1924-31.07.1944
Терехов Иван Владимирович
(Terechow Iwan Władimirowicz) 508 сп 174 сд рядовой _._.1919-25.07.1944
Терехов Петр Иванович
(Terechow Piotr Iwanowicz) 628 сп 174 сд рядовой _._.1925-23.10.1944
Терещенко Александр Константинович
(Tereszczenko Ałeksandr Konstantinowicz) 494 сп 174 сд лейтенант _._.1917-01.08.1944
Терещенко Василий Григорьевич
(Tereszczenko Wasiłij Grigorjewicz) 2 оашр 31 Арм. рядовой _._.1917-05.08.1944
Терлеский Георгий Иванович
(Terłeskij Georgij Iwanowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1910-02.12.1944
Терлюкевич Иван Романович
(Terlukewicz Iwan Romanowicz) 426 сп 88 сд рядовой _._.1897-12.08.1944
Терпиловский Франц Северидович
(Terpiłowskij Franc Seweridowicz) 1162 сп 352 сд рядовой _._.1917-26.09.1944
Теслюк Петр Афанасьевич
(Tesluk Piotr Afanasjewicz) 306 сп 62 сд рядовой _._.__-24.01.1945
Тимонюк Виталий Никитович
(Timoniuk Witałiy Nikitowicz) 138 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1926-20.11.1944
Тимофеев Андрей Гордеевич
(Timofeew Andrej Gordeewicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1912-15.09.1944
Тимофеев Иван Федорович
(Timofeew Iwan Fiodorowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1908-21.10.1944
Тимофеев Николай Яковлевич
(Timofeew Nikołaj JAkowłewicz) 1311 сп 173 сд мл.лейтенант _._.1922-20.01.1945
Тимофеев Федор Петрович
(Timofeew Fiodor Pietrowicz) 104 сп 62 сд рядовой _._.1913-19.10.1944
Тимченко Андрей Иванович
(Timczenko Andrej Iwanowicz) 1158 сп 352 сд рядовой _._.1926-21.10.1944
Тимчук Петр Андреевич
(Timczuk Piotr Andrejewicz) 1162 сп 352 сд рядовой _._.1926-22.10.1944
Титков Барис Федорович
(Titkow Baris Fiodorowicz) 628 сп 174 сд рядовой _._.1901-22.10.1944
Титов Александр Алексеевич
(Titow Ałeksandr Ałekseewicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1895-09.09.1944
Титов Алексей Андреевич
(Titow Ałeksej Andrejewicz) 179 рр 173 сд рядовой _._.1920-26.11.1944
Титов Афанасий Петрович
(Titow Afanasij Pietrowicz) 628 сп 174 сд мл.лейтенант _._.1922-22.10.1944
Титов Иван Фокович
(Titow Iwan Fokowicz) 272 оиптд 352 сд ст.лейтенант _._.1911-17.01.1945
Титов Петр Ефимович
(Titow Piotr JEfimowicz) 660 ап 220 сд рядовой _._.1924-01.08.1944
Титов Семен Касьянович
(Titow Semion Kasjanowicz) 508 сп 174 сд рядовой _._.1900-24.09.1944
Титов Сергей Борисович
(Titow Sergej Borisowicz) 1160 сп 352 сд рядовой _._1924-06.08.1944
Титов Тимофей Иванович
(Titow Timofej Iwanowicz) 141 оашр 31 А рядовой _._.1926-08.08.1944
Титовец Михаил Емельянович
(Titowec Michaił JEmełjanowicz) 138 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1906-26.09.1944
Титовец Яков Николаевич
(Titowec JAkow Nikołaewicz) 3 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1912-13.12.1944
Тиханович Иван Антонович
(Tichanowicz Iwan Antonowicz) 1162 сп 352 сд рядовой _._.1911-26.09.1944
Тихомиров Василий Иванович
(Tichomirow Wasiłij Iwanowicz) 494 сп 174 сд рядовой _._.1903-31.07.1944
Тихонов Александр Васильевич
(Tichonow Ałeksandr Wasiłjewicz) 508 сп 174 сд лейтенант _._.1906-21.10.1944
Тихонов Андрей Иванович
(Tichonow Andrej Iwanowicz) 673 сп 220 сд рядовой _._.1925-19.10.1944
Тихонов Антон Иванович
(Tichonow Anton Iwanowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1915-02.11.1944
Тихонов Василий Степанович
(Tichonow Wasiłij Stepanowicz) 494 сп 174 сд мл.лейтенант _._.1915-04.08.1944
Тихоновский Ефем Федорович
(Tichonowskij JEfem Fiodorowicz) 376 сп 220 сд рядовой _._.1906-31.08.1944
Тиханский Аванас Петрович
(Tichanskij Awanas Pietrowicz) 653 сп 220 сд рядовой _._.1917-_.10.1944
Тишкавец Федор Михайлович
(Tiszkawec Fiodor Michajłowicz) 1158 сп 352 сд рядовой _._.1919-29.09.1944
Тишкевич Илья Герасимович
(Tiszkewicz Iłja Gerasimowicz) 673 сп 220 сд рядовой _._.1896-01.08.1944
Тищенко Константин Семенович
(Tiszczenko Konstantin Semionowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1925-06.12.1944
Ткач Данил Романович
(Tkacz Danił Romanowicz) 753 сп 192 сд рядовой _._1897-07.08.1944
Ткач Степан Яковлевич
(Tkacz Stepan JAkowłewicz) 1158 сп 352 сд рядовой _._.__-23.10.1944
Ткачев Василий Степанович
(Tkacziow Wasiłij Stepanowicz) 17 сп 32 сд рядовой _._.1926-06.01.1945
Ткачев Евгений Карпович
(Tkacziow JEwgenij Karpowicz) 967 ОКШР 31 Арм. рядовой _._.1918-30.09.1944
Ткачев Николай Иванович
(Tkacziow Nikołaj Iwanowicz) 104 сп 62 сд рядовой _._.1925-24.10.1944
Ткачев Павел Петрович
(Tkacziow Paweł Pietrowicz) 926 сап 31 Арм. сержант _._.1913-22.10.1944
Ткаченко Николай Иванович
(Tkaczenko Nikołaj Iwanowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1923-04.12.1944
Ткаченко Савелий Денисович
(Tkaczenko Sawełij Denisowicz) 1158 сп 352 сд рядовой _._.1902-07.11.1944
Ткаченко Сергей Петрович
(Tkaczenko Sergej Pietrowicz) 1158 сп 352 сд капитан _._.1904-24.10.1944
Тоболин Василий Емельянович
(Tobołin Wasiłij JEmełjanowicz) 136 оашр 31 Арм. рядовой _._.1913-01.10.1944
Толкач Василий Адамович
(Tołkacz Wasiłij Adamowicz) 426 сп 88 сд рядовой _._.1922-14.08.1944
Толкачев Ефим Макарович
(Tołkacziow JEfim Makarowicz) 611 сп 88 сд рядовой _._.1917-24.08.1944
Толочиняк Петр Константинович
(Tołocziniak Piotr Konstantinowicz) 306 сп 62 сд рядовой _._.1904-20.01.1945
Толстенко Филипп Гаврилович
(Tołstenko Fiłipp Gawriłowicz) 220 сапб 173 сд мл.лейтенант _._.1918-09.01.1945
Толстихин Гавриил Михайлович
(Tołstichin Gawrijił Michajłowicz) 138 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1919-10.11.1944
Толстых Василий Платонович
(Tołstych Wasiłij Płatonowicz) 653 сп 220 сд рядовой _._.1901-12.10.1944
Толстых Петр Антонович
(Tołstych Piotr Antonowicz) 2 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1906-05.08.1944
Толстюк Василий Терентьевич
(Tołstiuk Wasiłij Terentjewicz) 123 сп 62 сд рядовой _._.1926-23.10.1944
Томашевич Леонид Антонович
(Tomaszewicz Łeonid Antonowicz) 306 сп 62 сд сержант _._.1905-05.08.1944
Топкасов Александр Григорьевич
(Topkasow Ałeksandr Grigorjewicz) 611 сп 88 сд рядовой _._.1905-08.08.1944
Тополев Ефрем Кириллович
(Topołew JEfrem Kiriłłowicz) 753 сп 192 сд рядовой _._.1903-07.08.1944
Топунов Владимир Васильевич
(Topunow Władimir Wasiłjewicz) 758 сп 88 сд рядовой _._.1911-15.08.1944
Торба Гордей Сидорович
(Torba Gordej Sidorowicz) 1162 сп 352 сд рядовой _._.1913-04.08.1944
Торгунаков Тимофей Спиридонович
(Torgunakow Timofej Spiridonowicz) 138 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1909-10.11.1944
Торопин Афанасий Федорович
(Toropin Afanasij Fiodorowicz) 142 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1904-05.01.1945
Торопыгин Александр Михайлович
(Toropygin Ałeksandr Michajłowicz) 138 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1904-10.11.1944
Тропин Павел Павлович
(Tropin Paweł Pawłowicz) 3 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1922-13.12.1944
Тракович Михаил Иванович
(Trakowicz Michaił Iwanowicz) 1158 сп 352 сд рядовой _._.1900-21.10.1944
Трасковский Феликс Иосифович
(Traskowskij Fełiks Iosifowicz) 508 сп 174 сд рядовой _._.1894-21.07.1944
Трашков Владимир Александрович
(Traszkow WładimirAłeksandrowicz) 1315 сп 173 сд мл.сержант _._.1923-04.08.1944
Трегубов Михаил Акимович
(Tregubow Michaił Akimowicz) 1311 сп 173 сд ст.сержант _._.1904-29.07.1944
Тренченко Илья Алексеевич
(Trenczenko Iłja Ałekseewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1906-26.08.1944
Третьяк Николай Филиппович
(Tretjak Nikołaj Fiłippowicz) 1106 сп 331 сд рядовой _._.1916-06.08.1944
Третьяков Евгений Николаевич
(Tretjakow JEwgenij Nikołaewicz) 192 сд рядовой _._.1923-03.08.1944
Третьяков Юрий Григорьевич
(Tretjakow JUrij Grigorjewicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1926-19.01.1945
Третьякович Михаил Ильич
(Tretjakowicz Michaił Iłjicz) 1104 сп 331 сд рядовой _._.1898-04.08.1944
Трипутин Василий Владимирович
(Triputin Wasiłij Władimirowicz) 653 сп 220 сд рядовой _._.1924-19.10.1944
Триско Василий Константинович
(Trisko Wasiłij Konstantinowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1913-04.01.1945
Трифонов Дмитрий Петрович
(Trifonow Dmitrij Petrowicz) 653 сп 220 сд мл.лейтенант _._.1921-19.10.1944
Троицкий Николай Васильевич
(Troickij Nikołaj Wasiłjewicz) 508 сп 174 сд рядовой _._.1926-21.10.1944
Троничев Григорий Савельевич
(Troniczew Grigorij Sawełjewicz) 551 иптап 11 гв.Арм. рядовой 1901-05.08.1944
Тропин Степан Афанасьевич
(Tropin Stepan Afanasjewicz) 494 сп 174 сд ст.лейтенант _._.1918-10.10.1944
Трофименко Дмитрий Павлович
(Trofimenko Dmitrij Pawłowicz) 1162 сп 352 сд рядовой _._.1906-04.08.1944
Трофимов Георгий Никифорович
(Trofimow Georgij Nikiforowicz) 3 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1925-01.01.1945
Трофинюк Владимир Николаевич
(Trofiniuk Władimir Nikołaewicz) 1108 сп 331 сд рядовой _._.1908-25.11.1944
Трочинский Антон Феликсович
(Troczinskij Anton Fełiksowicz) 306 сп 62 сд рядовой _._.1924-07.08.1944
Трошин Андрей Николаевич
(Troszin Andrej Nikołaewicz) 508 сп 174 сд рядовой _._.1922-17.10.1944
Трубенок Михаил Иванович
(Trubenok Michaił Iwanowicz) 140 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1897-20.10.1944
Трубченко Виктор Емельянович
(Trubczenko Wiktor JEmełjanowicz) 376 сп 220 сд ст.лейтенант _._.1908-11.08.1944
Трус Иван Кириллович
(Trus Iwan Kiriłłowicz) 753 сп 192 сд рядовой _._1900-30.07.1944
Трусов Георгий Иванович
(Trusow Georgij Iwanowicz) 1160 сп 352 сд рядовой _._.1925-23.10.1944
Труфанов Николай Ильич
(Trufanow Nikołaj Iłjicz) 142 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1912-08.08.1944
Труханович Сергей Павлович
(Truchanowicz Sergej Pawłowicz) 1108 сп 331 сд рядовой _._.1926-27.11.1944
Трушин Александр Семенович
(Truszin Ałeksandr Semionowicz) 1106 сп 331 сд майор _._.1901-15.11.1944
Трушкин Василий Андреевич
(Truszkin Wasiłij Andreewicz) 549 минп 31 Арм. старшина _._.1921-30.09.1944
Туалипов Мелебай
(Tuałipow Mełebaj) 306 сп 62 сд рядовой _._.1902-05.01.1945
Тулинов Яков Иванович
(Tułinow JAkow Iwanowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1913-15.12.1944
Тулинский Емануил Иванович
(Tułinskij JEmanuił Iwanowicz) 1313 сп 173 сд рядовой _._.1914-17.11.1944
Тумар Василий Борисович
(Tumar Wasiłij Borisowicz) 628 сп 174 сд рядовой _._.1899-20.10.1944
Тунда Максим
(Tunda Maksim) 1158 сп 352 сд рядовой _._.1913-30.09.1944
Тупей Лев Тимофеевич
(Tupej Łew Timofeewicz) 123 сп 62 сд рядовой _._.1926-23.10.1944
Тупохин Григорий Тихонович
(Tupochin Grigorij Tichonowicz) 979 ап 173 сд старшина _._.1915-03.08.1944
Тураханов Бахти
(Turachanow Bachti) 427 сп 192 сд мл.сержант _._.1925-30.07.1944
Турейко Павел Павлович
(Turejko Paweł Pawłowicz) 1162 сп 352 сд рядовой _._.1923-22.10.1944
Турков Александр Никитович
(Turkow Ałeksandr Nikitowicz) 306 сп 62 сд рядовой _._.1923-05.01.1945
Турков Иван Денисович
(Turkow Iwan Denisowicz) 494 сп 174 сд рядовой _._.1920-11.10.1944
Турлак Александр Федорович
(Turłak AłeksandrFiodorowicz) 2 оашр 31 Арм. рядовой _._.1909-30.07.1944
Турлак Михаил Федорович
(Turłak Michaił Fiodorowicz) 426 сп 88 сд рядовой _._.1905-17.08.1944
Туров Иван Захарович
(Turow Iwan Zacharowicz) 376 сп 220 сд рядовой _._.1903-31.07.1944
Тушинский Адольф Павлович
(Tuszinskij Adolf Pawłowicz) 1311 сп 173 сд рядовой _._.1903-21.01.1945
Тушутин Петр Прохорович
(Tuszutin Piotr Prochorowicz) 490 сп 192 сд рядовой _._.1925-07.08.1944
Тшедромурский Евгений Петрович
(Tszedromurskij JEwgenij Pietrowicz) 1162 сп 352 сд рядовой _._.1926-21.10.1944
Тыжук Филат Степанович
(Tyżuk FiłatStepanowicz) 1315 сп 173 сд рядовой _._.1905-01.08.1944
Тымчук Алексей Иванович
(Tymczuk Ałeksej Iwanowicz) 508 сп 174 сд рядовой _._.1918-22.10.1944
Тырин Василий Никифорович
(Tyrin Wasiłij Nikiforowicz) 135 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1910-27.12.1944
Тюлюбаев Джюмажек
(Tiulubaew Dżiumażek) 134 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1924-06.08.1944
Тюлюбаев Андрей Иванович
(Tiulubaew Andrej Iwanowicz) 1104 сп 331 сд гв.мл.лейтенант _._.1905-05.08.1944
Тюменев Василий Егорович
(Tiumenew Wasiłij JEgorowicz) 3 ОАШР 31 Арм. рядовой _._.1925-13.12.1944
Тюменьков Владимир Иванович
(Tiumeńkow Władimir Iwanowicz) 1104 сп 331 сд рядовой _._.1923-21.11.1944
Тюренков Иван Михайлович
(Tiurenkow Iwan Michajłowicz) 490 сп 192 сд рядовой _._1926-31.07.1944
Тюриков Петр Степанович
(Tiurikow Piotr Stepanowicz) 306 сп 62 сд рядовой _._.1926-30.10.1944
Тютин Михаил Фадеевич
(Tiutin Michaił Fadeewicz) 1104 сп 331 сд ст.сержант _._.1920-03.08.1944
Тютюкин Михаил Александрович
(Tiutiukin Michaił Aleksandrоwicz) 494 сп 174 сд рядовой _._.1908-21.10.1944
Тяпечев Георгий Данилович
(Tiapeczew Georgij Daniłowicz) муз.взвод 173 сд сержант _._.1915-04.09.1944
Форма входа
Поиск / Szukaj
Календарь
«
Апрель 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Архив записей
2013 Декабрь
2014 Январь
2014 Февраль
2014 Май
2014 Август
2014 Ноябрь
2015 Январь
2015 Апрель
2015 Май
2015 Октябрь
2015 Ноябрь
2016 Февраль
2016 Март
2016 Апрель
2016 Май
2016 Октябрь
2016 Ноябрь
2016 Декабрь
2017 Январь
2017 Февраль
2017 Март
2017 Апрель
2017 Июнь
2017 Ноябрь
2017 Декабрь
2018 Май
2018 Октябрь
2018 Ноябрь
2019 Январь
2019 Февраль
2019 Май
2019 Сентябрь
2019 Октябрь
2019 Декабрь
2020 Апрель
2020 Май
2020 Июнь
2020 Октябрь
2021 Февраль
2021 Май
2021 Июнь
2021 Ноябрь
2022 Март
2023 Апрель
Друзья сайта
Cmentarz w Suwałkach
Русские карты
Polskie mapy
Официальный блог
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Инструкции для uCoz